« Portail:Épisodes de la saison 4 de Battlestar Galactica » : différence entre les versions
De Battlestar Wiki
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
|- | |- | ||
| {{Cellule sujet portail|format=|image=Quelqu'un pour veiller sur moi - Image titre.jpg|lien=Épisode:Quelqu'un pour veiller sur moi|texte='''4.17'' '''Quelqu'un<br/>pour veiller sur moi''|lignes=2}} | | {{Cellule sujet portail|format=|image=Quelqu'un pour veiller sur moi - Image titre.jpg|lien=Épisode:Quelqu'un pour veiller sur moi|texte='''4.17'' '''Quelqu'un<br/>pour veiller sur moi''|lignes=2}} | ||
| {{Cellule sujet portail|format=|image= | | {{Cellule sujet portail|format=|image=La Naissance d'un ange - Image titre.jpg|lien=Épisode:La Naissance d'un ange|texte='''4.18'''<br/>''La Naissance d'un ange''|lignes=2}} | ||
| {{Cellule sujet portail|format=|image=Générique de Battlestar Galactica (LSR).jpg|lien=Épisode:La Mère de l'humanité, 1re partie|texte='''4.19'''<br/>''La Mère de l'humanité'' (1/ | | {{Cellule sujet portail|format=|image=Générique de Battlestar Galactica (LSR).jpg|lien=Épisode:La Mère de l'humanité, 1re partie|texte='''4.19'''<br/>''La Mère de l'humanité'' (1/3)|lignes=2}} | ||
| {{Cellule sujet portail|format=|image=Générique de Battlestar Galactica (LSR).jpg|lien=Épisode:La Mère de l'humanité, 2e partie|texte='''4.20'''<br/>''La Mère de l'humanité'' (2/2)|lignes=2}} | | {{Cellule sujet portail|format=|image=Générique de Battlestar Galactica (LSR).jpg|lien=Épisode:La Mère de l'humanité, 2e partie|texte='''4.20'''<br/>''La Mère de l'humanité'' (2/3)|lignes=2}} | ||
|} | |||
{| width=80% align="center" | |||
|- | |||
| {{Cellule sujet portail|format=|image=Générique de Battlestar Galactica (LSR).jpg|lien=Épisode:La Mère de l'humanité, 3e partie|texte='''4.21'''<br/>''La Mère de l'humanité'' (3/3)|lignes=2}} | |||
|} | |} | ||
Version du 9 novembre 2017 à 15:32
Portail des épisodes de la 4e saison de Battlestar Galactica, la Série Réinventée de 2004Voir aussiAutres portails de l'univers réinventé
|