« Modèle:Index » : différence entre les versions
De Battlestar Wiki
(Page créée avec « {| width="100%" style="border: 1px solid #dd9900; background-color: #160807; padding: 2px; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: x-small; margin:... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 95 : | Ligne 95 : | ||
<!-- ============================================================= --> | <!-- ============================================================= --> | ||
| width=48% | '''Épisodes''' — [[Battlestar Galactica (minisérie)|Minisérie]] • [[Saison 1 de Battlestar Galactica|Saison 1]] • [[Saison 2 de Battlestar Galactica|Saison 2]] • [[Saison 3 de Battlestar Galactica|Saison 3]]<br/>[[Saison 4 de Battlestar Galactica|Saison 4]] : {{Saison 4 de Battlestar Galactica (LSR)}} | | width=48% | '''Épisodes''' — [[Battlestar Galactica (minisérie)|Minisérie]] • [[Saison 1 de Battlestar Galactica|Saison 1]] • [[Saison 2 de Battlestar Galactica|Saison 2]] • [[Saison 3 de Battlestar Galactica|Saison 3]]<br/>[[Saison 4 de Battlestar Galactica|Saison 4]] : {{Saison 4 de Battlestar Galactica (LSR)}} | ||
| width=1%| | |||
|- | |||
| colspan=5 align=center | | |||
<h3>''[[Caprica (série télévisée)|Caprica]]''</h3> | |||
|- valign="top" | |||
| width=1%| | |||
| width=48% | '''[[Portail:Personnages principaux de la saison 1 de Caprica|Personnages principaux]] : {{#ask: [[Catégorie:Personnages]] [[Personnage principal de::<q>[[Saison::Saison 1 de Caprica]]</q>]] | |||
| ?Nom | |||
| ?Décédé dans la saison 1 de Caprica | |||
| format = list | |||
| template = Lien | |||
| sep =  •  | |||
| link = none | |||
| limit = 200 | |||
}}<br/>'''[[Portail:Personnages secondaires de la saison 1 de Caprica|Personnages secondaires]] : {{#ask: [[Catégorie:Personnages]] [[Personnage secondaire de::<q>[[Saison::Saison 1 de Caprica]]</q>]] | |||
| ?Nom | |||
| ?Décédé dans la saison 1 de Caprica | |||
| format = list | |||
| template = Lien | |||
| sep =  •  | |||
| link = none | |||
| limit = 200 | |||
}} | |||
| width=1%| | |||
<!-- ============================================================= --> | |||
| width=48% | '''Épisodes''' — [[Saison 1 de Caprica|Saison 1]] : {{Saison 1 de Caprica}} | |||
| width=1%| | | width=1%| | ||
|- | |- | ||
| colspan="5" align="right"|{{navbar|Index|mini=1}} | | colspan="5" align="right"|{{navbar|Index|mini=1}} | ||
|} | |}<noinclude>__NOTOC__</noinclude> |